Шина легкова, всесезонна:
225/50 R17 94H
DOMIN Q5 (Vredestein) Gauth Pneus. Made in Poland.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Призначення | Легкові |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Новий |
| Посадковий діаметр шини | 17" |
| Ширина шини | 225 мм |
| Країна виробник | Польща |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Производитель | Vredestein |
| Назначение | Легковые |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴





