Легкова Шина, всесезонна:
215/55 R17 94H
ALL MASTER M+S MYKI Q5 VREDESTEIN . Made in Poland.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Призначення | Легкові |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Новий |
| Посадковий діаметр шини | 17" |
| Ширина шини | 205 мм |
| Країна виробник | Польща |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Производитель | Vredestein |
| Назначение | Легковые |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴





