
Сковорода из диска САДЖ 50 см с цельными ножками, Диск бороны для жарки на природе, Сковородка дисковая для костра туристическая
2 760 ₴
1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2103-50dch
Сковорода из диска САДЖ 50 см с цельными ножками, Диск бороны для жарки мяса на природе, Сковородка дисковая для костра туристическая без крышки и без чехла
Сковорода из диска бороны Садж для костра (на высоких ножках с поддоном)
Ищете идеальный девайс для приготовления кулинарных шедевров на природе? Сковорода Садж из диска бороны — это лучшее решение для жарки мяса, рыбы, овощей-гриль, картошечки и приготовления настоящего плова с неповторимым ароматом дымка.
Главные преимущества нашей сковороды Садж:
-
Защита вашего газона: Больше никаких выжженных черных пятен на траве или плитке! Благодаря специальному металлическому поддону (воздушной подставке) вы разводите костер прямо в нем, сохраняя природу и свой двор в идеальном состоянии.
-
Максимальный комфорт (без боли в спине): Конструкция оснащена высокими ножками. Вам больше не нужно постоянно наклоняться или сидеть на корточках, чтобы перемешать блюдо или перевернуть мясо. Готовьте с комфортом!
-
Надежность на годы (Сплошной шов): Сковорода абсолютно герметична. Толщина металла — 4 мм, проварена изнутри сплошным сварным швом. Ни одна капля масла или жира не протечет на огонь.
-
Идеальный мужской подарок: Этот девайс станет отличным сюрпризом для рыбаков, охотников и любителей туризма. Еда в ней не пригорает, готовится быстро и получается невероятно сочной.
⚙️ Подробная комплектация и цены:
⚠️ ВНИМАНИЕ: Базовая цена на сайте указана за стандартную комплектацию (без крышки и чехла). В базовый комплект входит:
-
Сковорода из диска (диаметр 50 см , толщина 4 мм)
-
Съемные ручки (2 шт.)
-
Набор цельных ножек :100 см
-
Кольцо-крепление, в которое вкручиваются ножки
-
Подвес (металлический поддон) для разведения костра + цепочки
-
🎁 В подарок: деревянная лопатка для перемешивания!
🔥 Выгодные готовые наборы (Рекомендуем):
-
Набор "+ Крышка" — +360 грн
-
Набор "+ Чехол" — +390 грн
-
Набор "Разборные ножки" — +200 грн
🔧 По вашему желанию мы можем заменить цельные метровые ножки на разборные (общая длина 90 см). Они состоят из двух частей по 45 см, которые вкручиваются друг в друга. Этот вариант идеально помещается в чехол, является гораздо более компактным и удобным для перевозки в багажнике авто.
При оформлении заказа просто укажите в комментариях или скажите менеджеру, какой именно набор или комплектация (с цельными или разборными ножками) вас интересует!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 50 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Съемная ручка |
| Диаметр | 500 см |
| Ручка | Съемная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 760 ₴







