Комплект поставки: 1 пильная лента, скошенный упор, упор
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станки предназначены для прямолинейного и криволинейного пиления ленточными пилами досок, щитов, листовых материалов (древесины, ДСП, ДВП, МДФ) на заготовки, что широко применяется в столярном, мебельном и других направлениях деревообрабатывающей промышленности.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, мебели и другие деревообрабатывающие производства.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Наклон стола дает возможность резать заготовку под нужным углом
Ручка для регулировки направляющей полотна
Литые шкивы из серого чугуна, в отличие от алюминиевых шкивов, обладают большой массой и инерцией, поэтому не снижается их скорость и пила ведет себя стабильно при резании, особенно при входе в заготовку.
Каждый шкив проходит балансировку.
На нижнем шкиве щетка для очистки от опилок.
Шкивы обрезиненные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470/528 кг |
| Габариты | 726х1303х2496 мм |
| гарантия | 24 месяца дни |
| Диаметр шкивов | 810 мм |
| Длина пилочной ленты | 5611 мм |
| Максимальная высота реза | 470 мм |
| Максимальная ширина реза | 800 мм |
| Мощность двигателя | 7,7 кВт |
| Наклон рабочего стола | 0° +45° |
| Напряжение | 380 В В |
| Размеры рабочего стола | 700x900 мм |
| Ширина пильной ленты | 19 – 50 мм |
- Цена: 264 000 ₴



