НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточная пила Holzmann HBS 600DELUX создана для резки дерева. Обрабатываемые детали могут быть как круглой так и квадратной формы. Распиловочная линия получается очень аккуратной, благодаря чему крайне редко требуется дополнительная шлифовка. Устройство может быть активно использовано не только в промышленности, но и в небольшой мастерской, где требуется высокоточная распиловка металла.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, мебели и другие деревообрабатывающие производства.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Наклон стола дает возможность резать заготовку под нужным углом
Ручка для регулировки направляющей полотна
Литые шкивы из серого чугуна, в отличие от алюминиевых шкивов, обладают большой массой и инерцией, поэтому не снижается их скорость и пила ведет себя стабильно при резании, особенно при входе в заготовку.
Каждый шкив проходит балансировку.
На нижнем шкиве щетка для очистки от опилок.
Шкивы обрезиненные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 кг |
| Габариты | 774х1116х2155 мм |
| гарантия | 24 месяца дни |
| Диаметр шкивов | 600 мм |
| Длина пилочной ленты | 4470 мм |
| Максимальная высота реза | 370 мм |
| Максимальная ширина реза | 580 мм |
| Мощность двигателя | 6 кВт |
| Наклон рабочего стола | 0° +20° |
| Напряжение | 380 В В |
| Размеры рабочего стола | 700x608 мм |
| Скорость ленточного полотна | 1500 мм/мин |
| Ширина пильной ленты | 10 – 35 мм |
- Цена: 189 520 ₴








