Подходит для резки различных материалов, например, древесины, металла, пластина и т.д.. без замены пильных дисковЛёгкие, чистые и точные резы благодаря двум пильным дискам, вращающимся в противоположных направленияхПрямая и обратная резка без обратной отдачи благодаря пильным дискам, вращающимся в противоположных направленияхОчень вибростойкое устройство с устойчивостью при перемещенииЭргономичный дизайнМощный двигательВ комплект поставки входят смазочные карандаши для резания металла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3/4 кг |
| Габариты | 330x200x120 мм |
| гарантия | 12 месяцев дни |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Макс. высота резки при 90° | 31 мм |
| Мощность двигателя | 1,2 кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Основная рукоятка | 2926 м/с2 |
| Передняя рукоятка | 2787 м/с2 |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴












