Токарный станок по металлу Holzmann ED 750FD
НАЗНАЧЕНИЕ:
Универсальные токарно-винторезные станки Holzmann ED 750FD обладают современными техническими характеристиками, что позволяет использовать при обработке деталей, высококачественный инструмент и прогрессивные режимы резания. Низкий уровень шума и удобство переключения режимов нарезания резьбы делают станок простым и легким в использовании.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки Holzmann ED 750FD используются на производстве деталей высокой точности, например, для приборостроительной отрасли, в инструментальных цехах.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
ПРЕИМУЩЕСТВА Holzmann ED 750FD:
массивная и прочная литая конструкция, включая основание;регулируемая скорость с помощью потенциометра;отображение скорости на ЖК-дисплее;прочная станина с индукционной закалкой;современный дизайн;напольный шкаф с двумя ящиками;крышка вытяжного шпинделя гарантирует длительный срок службы и точность;макс. диаметр обточки 250 мм, ширина станины 135 мм.;отверстие шпинделя 25 мм, конус шпинделя MT3, задняя бабка MT2;для нарезания метрической резьбы.Комплект поставки: основание , 3-кулачковый патрон Ø125 мм, 2x центральные точки, шестерни, внутренние и внешние кулачки, 4-кратный стальной держатель, крышка ходового винта, кожух патрона со смотровым окном, 4-кулачковый патрон Ø125 мм, лицевая панель Ø220 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 214 кг |
| Высота центров | 125 мм |
| Габаритные размеры | 625х1385х565 мм |
| гарантия | 12 месяцев дни |
| Диаметр обточки над суппортом | 130 мм |
| Дюймовая резьба | 8 – 56 витков на дюйм |
| Конус пиноли задней бабки | KM2 |
| Конус шпинделя | KM3 |
| Макс. диаметр обработки над станиной | 250 мм |
| Метрическая резьба | 0,4 – 3,5 мм |
| Мощность двигателя | 0,1/0,75 кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Продольная подача | 0,07 – 0,4 мм/об |
| Проходной диаметр шпинделя | 25 мм |
| Расстояние между центрами | 750 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 50 – 2500 об/мин |
| Ход пиноли задней стрекозы | 60 мм |
| Ширина станины | 135 мм |
- Цена: 118 430 ₴



