Станок для гибки профилей и труб.
Машиностроение, контрактное изготовления деталей, компоненты автомобильной отрасли.
ПРЕИМУЩЕСТВА Holzmann UB 100A: Прочная и надёжная конструкция. Подходит для холодной и горячей гибки металлов. Регулируемый упор для высокой точности повторения. Отверстия в литом основании для фиксации на верстаке. Быстрозажимная система с эксцентриком и упор для заготовки.
4 причины купить Holzmann UB 100A: Справляется с круглыми, плоскими стержнями и прямоугольными брусками; Устойчив при условии правильных монтажных работ; Конструкция характеризуется высокой стойкостью к интенсивным работам; Металлический корпус покрыт антикоррозийной краской для защиты от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Габариты | 320х550х240 мм |
| Горячее сгибание стали круглого сечения | Ø27 мм |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | Ø22 мм |
| Холодное сгибание плоского прутка | 7x100 мм |
| Горячее сгибание плоского прутка | 8x100 мм |
| Горячее сгибание углового прутка | 12х100 мм |
| Холодное сгибание углового прутка | 8х60 мм |
| Макс. угол гибки | 120° |
- Цена: 17 970 ₴












