Компактная конструкцияИнверторная технологияВозможность переноскиАвтоматический высокочастотный поджигПростая эксплуатацияПостоянный сварочный токБыстрый и динамичный откликНизкий уровень шума при работеЗащита от перегрузки при перенапряжении или коротком замыканииПостоянное поведение при сварке
Комплект поставки: Редукционный клапан, оснастка для места сварки, оснастка для WIG-сварки (неплавящимся электродом в среде инертного газа), вместительная коробка с запасными деталями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12/17 кг |
| Габариты | 370х410х380 мм |
| гарантия | 12 месяцев дни |
| Длина сварочного кабеля (рукава) | 3 м (2м) |
| Мощность | 4,8 кВт Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Рабочий цикл | 60 – 100% |
| Сила тока | 5 – 200 А |
| Толщина сварочной проволоки/электрода | 2 – 5 мм |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 25 300 ₴



