НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для работы с разными породами дерева. Он выполняет огромное количество функций, благодаря чему является незаменимым в мебельных и деревообрабатывающих цехах. С помощью агрегата точат цилиндрические, фасонные, конические поверхности, нарезают резьбу, зенкеруют, подрезают и обрабатывают торцы, развертывают отверстия и многое другое. При такой многофункциональности устройство обладает сравнительно небольшими габаритами. Вес же составляет 210 кг, потому вибрация во время деятельности полностью отсутствует.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется в частных мастерских, на малых и средних предприятиях по изготовлению столярных изделий, лестниц, декоративных колонн.
Комплект поставки: планшайба 220 мм, винтовой патрон, 4-зубцовый поводковый патрон 40 мм, сверлильный патрон с зубчатым венцом, 3-16 мм, зажимная оправка B16-КМ2, вращающийся центр КМ2, подручник с эксцентриковым зажимным приспособлением, люнет, копировальное приспособление
Технічні характеристики Напруга 400 В Висота копіру 65 мм Макс. глибина копіювання 50 мм Макс. довжина копіювання 1300 мм Конус задньої бабки КМ2 MT2 Висота центрів 220 мм Відстань між центрами 1500 мм Хід пінолі 100 мм Частота обертання токарного шпинделя 2800 1950 1000 500 об хв Вага брутто 236 кг Вага нетто 210 кг Габаритні розміри, ШхДхВ 490х2320х1230 мм Потужність двигуна 1100 Вт Макс. длина копирования 1300 мм Посадкова різьба M33 Потужність двигуна S6 1500 Вт| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210/236 кг |
| Габариты | 490х2320х1230 мм |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Диам.заготовки | 220 мм |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 2800/1950/1000/500 об/мин |
| Макс. длина работы копира | 1300 мм |
- Цена: 133 290 ₴












