Комплект поставки: 1 пильная лента, угловой упор.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станки предназначены для прямолинейного и криволинейного пиления ленточными пилами досок, щитов, листовых материалов (древесины, ДСП, ДВП, МДФ) на заготовки, что широко применяется в столярном, мебельном и других направлениях деревообрабатывающей промышленности.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, мебели и другие деревообрабатывающие производства.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Наклон стола дает возможность резать заготовку под нужным углом
Ручка для регулировки направляющей полотна
Литые шкивы из серого чугуна, в отличие от алюминиевых шкивов, обладают большой массой и инерцией, поэтому не снижается их скорость и пила ведет себя стабильно при резании, особенно при входе в заготовку.
Каждый шкив проходит балансировку.
На нижнем шкиве щетка для очистки от опилок.
Шкивы обрезиненные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Габариты | 590х2060х930 мм |
| гарантия | 24 месяца дни |
| Диаметр шкивов | 600 мм |
| Длина пилочной ленты | 4080 мм |
| Максимальная высота реза | 310 мм |
| Максимальная ширина реза | 545 мм |
| Мощность двигателя | 4.2 кВт |
| Наклон рабочего стола | -15° +20° |
| Напряжение | 380 В В |
| Размеры рабочего стола | 500x700 мм |
| Скорость ленточного полотна | 600 мм/мин |
| Ширина пильной ленты | 8 – 32 мм |
- Цена: 127 910 ₴












