Ленточная пила CORMAK BS 712 SW 20 мм
Профессиональная ленточная пила с поворотом режущей головы до 45 °.
Идеальное решение для слесарных, производственных и ремесленных мастерских. Зарекомендовавший себя в течение многих лет дизайн и высокое качество изготовления делают его непревзойденным в своем классе.
Резак ленточной пилы шириной 20 мм его преимущество в том что он режет не только цветные металлы но и хорошо справляться с нержавеющей сталью.
Рама из литого чугуна обеспечивает жесткость во время работы и поглощает все виды вибраций. Панель управления расположена на верхней части режущей головы. Характеризуется высокой производительностью и простотой использования. Возможность резать под любым углом в диапазоне от 45 до 90 градусов.
Массивная конструкция изготовлена из профилированной стали, рычаг изготовлен из литого однородного чугуна, обеспечивают станку очень высокую жесткость и устойчивость при резании, что обеспечивает точность резки и длительную бесперебойную работу. Конструкция, а также использование режущей ленты шириной 20 мм позволяют полностью выполнять многосерийные разрезы как профилей, так и цельных деталей. Скорость ленты регулируются на ременном приводе
Комплект поставки: ленточная пила и пыльное полотно.
Параметры реза:
Угол Круг Прямоугольник Квадрат 0° Ø 205 мм 215 x 205 мм 205 x 205 мм 45°L Ø 150 мм 100 x 200 мм 130 x 130 мм 45°R Ø 140 мм 140 x 90 мм 90 x 90 мм
Технічні характеристики Напруга 230В Габаритні розміри, ШхДхВ 1280 х 575 х 1140 мм Тип управління: гравітаційне ЧПУ Ні Мощность двигателя 1.1 кВт Вага 145 Довжина пильного полотна, мм.: 2360 Ширина пильного полотна, мм.: 20 мм Товщина пильного полотна, мм.: 0.9 Швидкість руху пильної стрічки, м/хв.: 22/33/45/65 м/хв| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 кг |
| Толщина пильного полотна | 0,9 мм |
| Риз под углами | До 45° |
| Длина пильного полотна | 2360 мм |
| Размеры упаковки | 1280х575х1140 мм |
| Подача заготовки | Ручной |
| Ширина пильного полотна | 20 мм |
| Механизм опускания головы | Маятниковый |
| Регулировка опускания головы | Гидроцилиндр |
| Система СОР | Да |
- Цена: 69 330 ₴









