Ленточная пила CORMAK HBS275 Vario для резки труб, профилей и прутков обычно используется во всех слесарных мастерских, где важны точность, качество и скорость резки. Модель оснащена поворотным рычагом 0-60 градусов, а направляющие пилы выполнены на основе спеченных карбидов. Конструкция рамы обеспечивает точную и бесшумную работу.
Материал для резки можно подавать вручную или с помощью любого механического устройства, при этом подача инструмента автоматическая. Направляющие ленты снабжены специальными твердосплавными вставками и подшипниками. Это оказывает огромное влияние на направление ленты, срок службы, прямолинейность, точность и качество реза.
Твердосплавная направляющая значительно снижает износ станка и пильной ленты. Фреза изготовлена из цельного чугуна с режущей лентой шириной 27 мм, используемой в этом резаке. обеспечивает полное выполнение многосерийных резов как профилей, так и твердых материалов. Тиски установлены на регулируемой станине и оснащены быстрозажимным устройством.
Направляющие полотна пилы оснащены твердосплавными пластинами - спеченными карбидами и системой подшипников качения. Именно УГЛЕРОДНЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ отвечают за точность и прямолинейность реза.
Стрела оснащена датчиком автоматического натяжения полотна, наклонена на 25 градусов, что увеличивает срок службы полотна. Щетка для очистки прикреплена к нижней части руки для идеальной чистоты и работы лезвия.
РЕЖУЩАЯ СПОСОБНОСТЬ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 227 кг |
| гарантия | 12 месяцев дни |
| Длина пильного полотна | 2450 мм |
| Механизм опускания головы | Маятниковый |
| Мощность | 1,5 кВт Вт |
| Напряжение | 400 В В |
| Подача заготовки | Ручной |
| Размеры упаковки | 1320x760x950 мм |
| Регулировка опускания головы | Гидроцилиндр |
| Риз под углами | До 60° |
| Скорость движения полотна | 0 – 90 м/мин |
| Толщина пильного полотна | 0,9 мм |
| Ширина пильного полотна | 27 мм |
- Цена: 118 960 ₴









