Станок прошел европейскую сертификацию СЕРасширитель стола справа, а также планка для упора быстро могут откидываться назадпрочный и легко перемещающийся параллельный упор с быстрой фиксацией, установленный на планке для упоранаклонный пильный узел с регулировкой по высоте и подрезным дискомстол из серого чугуна с удлинителем сзади и опорным башмаком справаопорный ролик разметочного стола облегчает размещение заготовкиширина резания до 1330 ммвысококачественный упор для фрезерования с прижимными устройствами и возможностью точной настройки4 скорости фрезерования входят в стандартную комплектациюэлектронный светодиодный индикатор скоростимакс. диаметр фрезы 200 ммбольшой съемный маховик для регулировки шпинделяоснастка для шлифования входит в комплект поставки
Комплект поставки: 1 твердосплавный пильный диск 315 мм 40 зубьев, 1 твердосплавный подрезной пильный диск 100 мм 24 зуба, скошенный упор, параллельный упор, телескопический упор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 465 кг |
| Габариты | 825х1220х1035 мм |
| гарантия | 12 месяцев дни |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Длина пропила | 2700 мм |
| Макс. высота пропила, 90°/45° | 80/100 мм |
| Макс. диаметр инструмента в столе,мм | 180 мм |
| Макс. диаметр инструмента над столом | 200 мм |
| Мощность двигателя фрезерного узла | 3.8 кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Обороты основной пилы | 4500 об/мин |
| Размер основного стола | 750x590 мм |
| Размер подвижного стола, мм | 2600x270 мм |
| Угол наклона пильного узла | 90 – 45° |
| Ход шпинделя фрезера | 100 мм |
| Частота вращения шпинделя фрезера | 1800/3000/6000/9000 об/мин |
| Ширина реза под параллельный упор | 1330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237 600 ₴



