НАЗНАЧЕНИЕ:
В деревообрабатывающем цеху не обойтись без копировально-токарного станка Holzmann DBK 1300. Благодаря ему возможно серийное производство одинаковых заготовок без брака и лишних финансовых трат. Насколько бы не ценилась ручная работа, но выполнить несколько однотипных деталей без отличий практически невозможно. Наличие копира значительно ускоряет производственный процесс. Воспользоваться агрегатом можно не только на мебельной фабрике, но и в частной мастерской.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется на малых предприятиях, личных подсобных хозяйствах и крупных предприятиях как вспомогательное оборудование.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется в частных мастерских, на малых и средних предприятиях по изготовлению столярных изделий, лестниц, декоративных колонн.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Изменение скорости с помощью перекидывания ремня на другие шкивы станка
Трехкулачьковый подвижный люнет
Кнопки изменения скорости и кнопка автостопа
cтанок прошел европейскую сертификацию СЕмассивная стальная конструкция, не подверженная перекосупрактичное одноручное управление, эксцентриковое зажимное приспособлениепрочная задняя бабка с двойными направляющими и центрирование по цилиндрическим стальным направляющимпосадочная резьба шпинделя M33, посадочный конус задней бабки и главного шпинделя КМ2большой подручник с быстрой фиксацией и бесступенчатой регулировкой высотыв комплект поставки входят разнообразные дополнительные принадлежностиКомплект поставки: планшайба 220 мм, винтовой патрон, 4-зубцовый поводковый патрон 40 мм, сверлильный патрон с зубчатым венцом, 3-16 мм, зажимная оправка B16-КМ2, вращающийся центр КМ2, подручник с эксцентриковым зажимным приспособлением, люнет, копировальное приспособление
Технічні характеристики Напруга 400 В Висота копіру 65 мм Макс. глибина копіювання 50 мм Макс. довжина копіювання 1100 мм Конус задньої бабки КМ2 MT2 Висота центрів 220 мм Гарантія 24 міс Відстань між центрами 1300 мм Хід пінолі 100 мм Частота обертання токарного шпинделя 2800 1950 1000 500 об хв Вага брутто 228 кг Вага нетто 202 кг Габаритні розміри, ШхДхВ 490х2120х1230 мм Потужність двигуна 1100 Вт Посадкова різьба M33 Потужність двигуна S6 1500 Вт| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 202/228 кг |
| Габариты | 490х2120х1230 мм |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Диам.заготовки | 220 мм |
| Расстояние между центрами | 1300 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 2800/1950/1000/500 об/мин |
| Макс. длина работы копира | 1100 мм |
- Цена: 97 880 ₴












