НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для нарезки резьбы и точение разнообразных деталей. Одно из главных достоинств токарного станка повышение мощности мотора до 1100 Вт при увеличении нагрузки. Благодаря этому он способен работать несколько часов без остановок, что идеально подходит для серийного производства. Установить оборудование можно и в домашней мастерской за счет компактных размеров.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется в частных мастерских, на малых и средних предприятиях по изготовлению столярных изделий, лестниц, декоративных колонн.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Линейка для точного выставления заготовки.
Станина, опорная рама, задняя и передняя бабки из прочного серого чугуна
Задняя бабка с КМ2
Опис
- Верстат пройшов європейську сертифікацію СЕ
- Важка лита опорна рама забезпечує роботу без вібрації і стійкість
- Станина, опорна рама, задня і передня бабки з міцного чавуну
- Копіювальне пристосування для копіювання за оригіналом або шаблону
- Довжина копіювання 1000 мм
- Поворот передній бабки на 90° - для великого діаметру (при цьому можливе зовнішнє точіння)
- Задня бабка з КМ2
- Швидка настройка задній і передній бабок
- Велика планшайба
Комплект поставки: опорна рама, 4-зубцовый поводковый патрон, обертовий центр на шарикопідшипниках, планшайба, інструмент для технічного обслуговування, копіювальне обладнання, підручника
Технічні характеристики Напруга 400 В Висота копіру 80 мм Конус задньої бабки КМ2 MT2 Потужність двигуна S6 1100 Вт Висота центрів 185 мм Діаметр отвору шпинделя 12 мм Відстань між центрами 1100 мм Хід пінолі 60 мм Частота обертання токарного шпинделя 500-2000 об хв Вага брутто 149 кг Вага нетто 119 кг Габаритні розміри, ШхДхВ 340х1620х430 мм Потужність двигуна 750 Вт Висота столу 900 мм Высота копира 80 мм Посадкова різьба M33 DIN800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 119/149 кг |
| Габариты | 340х1620х430 мм |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Диам.заготовки | 185 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 12 мм |
| Расстояние между центрами | 1100 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 500 – 2000 об/мин |
| Макс. длина работы копира | 1000 мм |
- Цена: 73 690 ₴












