ОСОБЕННОСТИ:
оснастка для шлифования; защитный кожух фрезы согласно CE; алюминиевые упоры; роликовое прижимное устройство; защитные приспособления для фрезы; выдвижной стол (каретка) Holzmann FS 200SST в комплект поставки не входит! СХЕМА ОБРАБОТКИ:
Holzmann FS 200S - это фрезерный станок, который подходит для обработки плоских и фасонных заготовок. Он рассчитан на работу с натуральным деревом, востребован в столярских цехах, а также в частных мастерских. С помощью аппарата можно выбирать четверти, обрабатывать торцы, шлифовать, делать пазы и т.п. Устройство рассчитано на длительное функционирование без остановок, благодаря чему удовлетворит потребности и домашних мастеров, и профессионалов.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
наклонный фрезерный шпиндель с углом наклона (-5° - +30°); массивный стол из серого чугуна, не подверженный перекосу; высококачественный упор для фрезерования с прижимными устройствами и возможностью точной настройки; 4 скорости фрезерования в стандартном исполнении; максимальный диаметр фрезы 200 мм; большие маховики для настройки; контроль скорости с помощью ЖК-дисплея; по дополнительному заказу станок может быть оснащен выдвижным столом.* входит в комплект поставки.
Комплект поставки:
шлифовальный вал;оснастка для шлифования; защитный кожух фрезы согласно CE; алюминиевые упоры; роликовое прижимное устройство; защитные приспособления для фрезы; выдвижной стол (каретка) Holzmann FS 200SST в комплект поставки не входит! СХЕМА ОБРАБОТКИ:
Продольное фрезерование Фрезерование шипов и проушин Криволинейное фрезерование по шаблону
Технічні характеристики Максимальний діаметр фрези у столі Ø, мм.: 190 Максимальний діаметр фрези над столом Ø, мм.: 190 Діаметр шпинделя, Ø мм.: 30 Швидкість обертання, об/хв.: 1800/3000/6000/9000 Кількість швидкостей: 4 Макс. потужність, кВт.: 2.8/3.7 (S1/S6) Наявність реверсу: немає Хід шпинделя, мм.: 100 Кут нахилу шпинделя, ° -5°, +30° Цанговий затискач, мм.: 105 Діаметр отвору в столі Ø, мм.: 200 Вихід під аспірацію Ø, мм.: 100 Розміри робочого столу, мм.: 710x640 Наявність каретки: немає Напруга, В.: 230 Габаритні розміри (ДхШхВ), мм.: 710x640х900 Габарити упаковки (ДхШхВ), мм.: 760x690х700 Вага, кг.: 170/191 Гарантія, к-сть місяців: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170/191 кг |
| Скорость вращения | 1800/3000/6000/9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2,8/3,7 кВт |
| Выход под аспирацию | Ø100 мм |
| Наличие каретки | Нет |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 710x640х900 мм |
| Наклон шпинделя | -5°+30° |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 710x640 мм |
| Максимальный диаметр фрезы в столе | 190 мм |
| Цанговый зажим | 105 мм |
| Максимальный диаметр фрезы над столом | Ø190 мм |
| Ход шпинделя | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 410 ₴




