радиус гибки регулируется с помощью расположенного сверху устройства врезной подачи с нониусной шкалойподходит для гибки профиля и трубв комплект поставки входят 6 разных насадокбольшая собственная масса для максимальной устойчивостигибочные валки из прочной сталиножное управление, обратное/прямое вращениечастота вращения вала 9 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 кг |
| гарантия | 12 месяцев дни |
| Макс. диаметр круглой цельной трубы | 16 мм |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Размеры, мм | 600х820х1250 мм |
| Тип станка | Электромеханический |
Информация для заказа
- Цена: 118 430 ₴



