Ленточная пилорама Holzmann BBS 550SMART Bloch идеально подходит для резки мягкой, твердой, сухой или замороженной древесины или деревянных призм с длиной, соответствующей конструкции станка.
Особенности:
Макс. длина реза зависит от удлинительных элементов, в базовой версии возможны 3,2 м.; Все виды древесины можно распиливать с помощью одной и той же ленточной пилы.; Прочная и безвибрационная конструкция; Минимальное обслуживание; Простота в обращении; Массивные рабочие колеса прецизионного литья; Прецизионные направляющие; Эксцентриковый зажим; Ручная регулировка высоты стрижки; Ручная подача.
Технічні характеристики Гарантія 24 міс Напруга 400 B Вага брутто 387 кг Вага нетто 335 кг Габаритні розміри, ШхДхВ 4350x1600x1800 мм Габарити упаковки 2170х630х860 мм Довжина пильної стрічки 3658x32x1,1 мм Довжина подовжувального модуля 2 м Максимальна ширина дошки 530 мм Максимальний діаметр колоди 550 мм Мінімальна довжина колоди 1,05 м Потужність електродвигуна S1 5,5 кВт Швидкість пиляльної стрічки 18 м с Товщина пропилу 1,5-2,2 мм Діаметр маховика 475 ммХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 335/385 кг |
| Габариты | 4350x1600x1800 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Объем бака охлаждающей жидкости | 5 л |
| Диаметр шкивов | 475 мм |
| Максимальный диаметр бревна | 550 мм |
| Размер ленты | 3658x32x1,1 мм |
| Толщина пропила | 1,5 – 2,2 мм |
| Скорость ленты | 18 м/с |
| Макс. длина бревна в базовой комплектации | 3200 мм |
| Максимальная ширина доски | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208 990 ₴






