НАЗНАЧЕНИЕ:
Обработка деревянного материала, будь-то промышленность или домашняя мастерская, многоэтапная. Один из них – шлифовка. Достичь высококачественной поверхности поможет ленточно-шлифовальный станок Holzmann BSM 2600P. Профессиональный гриндер оснащен большой рабочей поверхностью и подходит для шлифования крупных заготовок.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станок отлично подойдет в роботе как в небольшом цеху так и на предприятии.
Пульт управления
Станок прошел европейскую сертификацию СЕ Электронная регулировка стола по высоте входит в стандартную комплектацию Тяжелая и высококачественная конструкция Встроенный вытяжной вентилятор с отдельным двигателем Два скоростных режима шлифовальной ленты, а также стандартная функция прямого-обратного вращения Большой изгиб и отверстие с задней стороны обеспечивают возможность шлифования больших заготовок Динамически сбалансированный приводной и направляющий ролик Шлифовальная колодка с графитовым покрытием сводит к минимуму сопротивление трению Съемный сегмент стола (640x640 мм) для обработки крупногабаритных конструкций, например, рам и т.п. Патрубок для подсоединения внешней вытяжной системы: 2x120 ммКомплект поставки: Шлифовальная лента, шлифовальная колодка с графитовым покрытием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный ход стола | 600 мм |
| Вес | 520 кг |
| Габариты | 1200х1850х1800 мм |
| гарантия | 12 месяцев дни |
| ДИАМЕТР ПРИВОДНОГО КОЛЕСА | Ø240 мм |
| Диаметр аспирационного отверстия | 2x120 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В В |
| Размер стола | 2500x825 мм |
| Размеры шлифовальной ленты | 7150x150 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 18/36 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 313 090 ₴



