НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок для вертикальной гибки профилей и труб.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станок отлично подойдет в роботе как в небольшом цеху так и на предприятии.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Гибочные валки из прочной, закалённой стали
Ножное управление, обратное/прямое вращение
Большая собственная масса для максимальной устойчивости
ПРЕИМУЩЕСТВА:
станок для гибки RBM 50 оснащен двумя роликами, которые запускаются в действие через редуктор;имеет педальное управление с реверсом;набор универсальных роликов в комплекте;данная модель станка для гибки может работать в любом положении;высокую жесткость станка обеспечивает тяжелая чугунная конструкция.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450/520 кг |
| гарантия | 12 месяцев дни |
| Макс. диаметр круглой цельной трубы | 35 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Размеры, мм | 800х950х1500 мм |
| Тип станка | Электромеханический |
Информация для заказа
- Цена: 203 740 ₴




