Шины серии HARVEMAXX от Uniglory имеют ряд преимуществ:
- Большая глубина протектора. Конструкция ребер и большая глубина протектора обеспечивают более длительный срок службы. Высочайшая тяга и отличная самоочистка на всех типах почв.
- Прямой профиль протектора. Конструкция протектора с прямыми ребрами обеспечивает превосходное сцепление в полевых условиях.
- Устойчивость к повреждениям. Каркас с 5 - ю слоями из специальных нитей корда укрепляет основную зону контакта, уменьшает повреждения, вызванные остатками стеблей.
| Стандартный обод | DW25В |
| Общий диаметр (мм) | 2085 |
| Ширина (мм) | 798 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniglory |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 999 ₴








