Шины серии HARVEMAXX от Uniglory имеют ряд преимуществ:
- Большая глубина протектора. Конструкция ребер и большая глубина протектора обеспечивают более длительный срок службы. Высочайшая тяга и отличная самоочистка на всех типах почв.
- Прямой профиль протектора. Конструкция протектора с прямыми ребрами обеспечивает превосходное сцепление в полевых условиях.
- Устойчивость к повреждениям. Каркас с 5 - ю слоями из специальных нитей корда укрепляет основную зону контакта, уменьшает повреждения, вызванные остатками стеблей.
| Глубина протектора (мм) | 58 |
| Стандартный обод | DW27В |
| Общий диаметр (мм) | 1923 |
| Ширина (мм) | 904 |
| Максимальное давление (кПа) | 320 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 7500 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniglory |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 900 мм |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
Информация для заказа
- Цена: 114 415 ₴








