ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ЛЕГКИХ ТРАКТОРОВ
Диагональная шина для ведущего трактора с добавленной стоимостью.
- Долговечность, надежность и стабильность. Прочный нейлоновый каркас
- Очень удобная езда. Широкие, длинные шипы
- Устойчивость к внешним повреждениям. Прочная конструкция боковины
| Индексы | 8 PR / 137 A8 |
| Конструкция шины (R/D) | Диагональная |
| Камерная (TT) / Бескамерная (TL) | TT |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vredestein |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 137 |
| Индекс скорости | A8 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 30" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 420 мм |
| Диаметр колеса/диска | 30" |
| Безопасная шина | True |
Информация для заказа
- Цена: 19 436 ₴



