Шини на мотоблок 6.00-12 405kg 10PR BC ПОЛЬЩА
ВАДИМ 0968991855
- диагональная конструкция каркаса
- протектор R-1 - ёлочка
- 10-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка до 405 кг
- камера 6.00-12 в комплекте
- геометрические размеры: Ø 605 мм х 135 мм
Резина 6.00 12 для мотоблока применение
Покрышки 6.00-12 марки BC используются на тяговых колесах мотоблоков:
- Добрыня
- Кентавр
- Forte
- Zirka
- Zubr
Для минитракторов рекомендуем выбрать одну из вьетнамских шин 6.00-12: Касумина или NDR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польща |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 6.00 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Норма слойности | 6PR |
| Обод | 4.50E x12 |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина по протектору | 135 мм |
| Объем | 0.05 |
| Продольная длинна грунтозацепа | 60 мм |
| Высота грунтозацепа | 15 мм |
| Ширина грунтозацепа: | 17-35 мм мм |
| Вес | 10 |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x16 шт. |
| Внешний диаметр | 605 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | E |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 150 мм |
| Тип | Камерная "TT" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴





