Мебельный сейф СМ-400 используется
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных см, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1.5 мм корпус, 2.0 мм дверная плита. Дверной проем усилен. Двери утоплены. Сейф имеет внутренние петли – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Сейф оснащен полицей
Габаритные размеры
Глубина 32 см
Ширина 35 см
Высота 40 см
Вес 10 кг
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FZB |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴





