Сейфы для оружия от украинского производителя.
Соответствует требованиям разрешительных органов.
Подходит для хранения 1-2 единиц оружия.
Интерьер: отделение под патроны (запирается на ключ), открытая полочка
Покраска: порошковая, цвета на выбор черный и серый
Замок: сувальдного типа (ключ - бабочка), 3 ригеля по 10 мм горизонтально открываются.
Деревянный ложемент
Отверстия для крепления в полу.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 277 мм |
| Внутренняя глубина | 180 мм |
| Внутренняя высота | 1220 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1220 мм |
| Отделение для патронов | True |
Информация для заказа
- Цена: 3 679 ₴



