Габариты
Высота, мм: 1000
Ширина, мм: 400
Глубина, мм: 350
Корпус сейфа усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткой и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утоплена, что также увеличивает его надежность.— Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2мм (корпус) и 3мм (дверная плита).
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятний внешний вид и защищает его от короззии. Цвета на выбор: светло-серый(RAL 7035), темно-серый(RAL 7046), черный(RAL 9005)
Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы САМ или ТИТАН защитит ваши документы или ценности от посторонних.
В сейфе присутствует кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность ― 2000 комбинаций).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 51 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 495 ₴




