Коптильня Daddy Smoke холодного копчення (100х48х45)
| Вес: | 32 кг |
| Вместимость: | до 20 кг |
| Время непрерывного копчения: | 6-8 часов |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Конденсатосборник: | есть |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | антикоррозионная эмаль |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 450х480х1200 мм |
| Тип копчения: | холодное |
| Толщина стали: | 1,5 мм |
| Комплектация: | коптильный шкаф, дымогенератор с конденсатосборником на 2,5 л, компрессор, силиконовые шланги, крепление, 2 винта для крепления, 2 решетки из пищевой нержавеющей стали, 6 крючков для подвешивания, блок управления, вентилятор. |
Объем коптильного шкафа отлично подойдет для любителей холодного копчения. С таким комплектом вы сможете баловать себя копченостями постоянно. Удобное размещение решеток позволит разместить до 10 кг продуктов. В комплект входит коптильный шкаф, дымогенератор с конденсатосборником на 2,5 л, компрессор, силиконовые шланги, болты для крепления, решетки из пищевой нержавеющей стали. Конденсатосборник не позволяет треске впитывать лишнюю влагу, образованную вследствие разности температур в дымогенераторе и коптильном шкафу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Сталь |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 930 ₴




