Дровокол гидравлический Скиф ДГ10/220. Подходит практически для выполнения любой работы по колке дров. Двуручное управление. Дровокол удобно транспортировать и использовать (оснащен транспортировочными колесами). Вертикальное рабочее положение. Эффективный стационарный дровокол Скиф ДГ10/220 предназначен для расщепления (раскола) поленьев при заготовке дров. Оснащён гидравлической системой подачи с электрическим приводом. Особенности конструкции этого прибора обеспечивают высокий уровень безопасности и эффективное выполнение работ. Дровокол оснащен электродвигателем мощностью 3.0 кВт. Для запуска устройства необходимо подключение к электрической сети с напряжением 220 В. Дровокол Скиф ДГ 10/220 имеет возможность настройки раскола поленьев разного размера: 56 см, 81.5 см, 115 см., а его диаметр должен быть от 15 до 88 см. Не смотря на достаточно большой вес (167 кг), устройство легко транспортируется к месту работы, или может быть установлено стационарно. Широкое основание, значительный вес обеспечивают отличную устойчивость. Скиф – бюджетный производитель садовой техники. Страна – родина производителя – Украина.
Объем масла в гидросистеме дровокола Скиф составляет 8,0 л. Рекомендуем использовать для дровокола Скиф ДГ10/220 гидравлическое масло в соответствии с сезоном. В зимнее время года при температуре ниже +4°C используйте с дровоколом всесезонное (зимнее) гидравлическое масло. При температуре выше +5°C используйте летнее гидравлическое масло. В случае использования не подходящего по сезону масла, дровокол не будет работать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Вес | 167 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Живлення | Електричний |
| Напруга | 220 В |
| Швидкість розколювання | 55 мм/сек |
| Робоче положення | Вертикальний |
| Швидкість зворотного ходу | 190 мм/сек |
| Хід поршня | 550 мм |
| Максимальний діаметр колоди | До 880 мм |
| Максимальна довжина колоди | До 1150 мм |
| Сила розколювання | 10 тонн |
| Клас захисту | IP54 |
| Обмежувач ходу поршня | Так |
| Конструкція | Гідравлічний |
| Об'єм гідравлічного масла | 7 л |
- Цена: 41 400 ₴








