Тележка серия НТ2022-2 колеса литые
Характеристики
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скиф |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200.0 (кг) |
| Тип колес | Литые |
| Количество колес | 2 (шт.) |
| Собственный вес | 12.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565.0 (мм) |
| Ширина | 600.0 (мм) |
| Высота | 1240.0 (мм) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 см |
| Высота | 1240 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 565 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 200 |
| Тип колес | Камерный |
| Собственный вес | 12 кг |
| Количество колес | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₴



