Тележка грузовая Nashi 1924
Тележки складские — удобные, маневренные и, практически, универсальные средства для перевозки грузов. Правильно подобранная ручная тележка для склада позволяет транспортировать предметы любой конфигурации, и массы.
Удобство эксплуатации
Тележка имеет 2 больших колеса.
Компактность
В разобранном виде изделие занимает мало места, поэтому удобно транспортируется и замечательно хранится.
Отличное качество материала
Материал лотка не поддается коррозии, что значительно увеличивает срок службы тележки.
Удобные рукоятки
Рукоятки тележки имеют резиновые покрытые и предохраняет руки от скольжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Nash |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴




