Платформенная складская тележка Скиф Standart
Характеристики
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скиф |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250.0 (кг) |
| Тип колес |
Литые резиновые |
| Количество колес | 4 (шт.) |
| Количество поворотных колес | 2 (шт.) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750.0 (мм) |
| Ширина | 500.0 (мм) |
| Высота | 880.0 (мм) |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 750.0 (мм) |
| Ширина площадки | 500.0 (мм) |
Подробное описание товара
Тележка поставляется с одной ручкой. В этой комплектации тележка представляет собой самую обычную, знакомую всем, универсальную платформенную тележку широкого применения.
Характеристики изделия:
• Максимальная грузоподъемность – 250 кг
• Размер платформы – 750мм 500мм
• Размер колес – 125мм
• Количество ручек – 1 шт.
• Покрытие – порошковое, цвет синий RAL 5005
• Покрытие крепежей – цинк
• Покрытие кронштейнов колес – цинк
• Тип колес – резина/металл
Стандартный комплект колес:
— Колесо неповоротное — 2 шт.
— Колесо поворотное — 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скиф |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 880 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 750 мм |
| Ширина площадки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴




