Строительная тачка Скиф СТ 100
Удобство эксплуатации
В строительной тачке предусмотрено литое большое колесо и упоры, обеспечивающие устойчивость.
Компактность
В разобранном виде изделие занимает мало места, поэтому удобно транспортируется и замечательно хранится.
Отличное качество материала
Материал лотка не поддается коррозии, что значительно увеличивает срок службы тачки.
Удобные рукоятки
Рукоятки тачки имеют резиновые покрытые и предохраняет руки от скольжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Толщина кузова | 2 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴





