Тележки складские — удобные, маневренные и, практически, универсальные средства для перевозки грузов. Правильно подобранная ручная тележка для склада позволяет транспортировать предметы любой конфигурации, и массы.
Компания Скиф имеет в своем ассортименте большой выбор ручных тележек собственного производства, которые, несомненно, повысят эффективность функционирования Вашего склада или другого предприятия.
Удобство эксплуатации
Тележка имеет 2 больших литых колеса.
Компактность
В разобранном виде изделие занимает мало места, поэтому удобно транспортируется и замечательно хранится.
Отличное качество материала
Материал лотка не поддается коррозии, что значительно увеличивает срок службы тележки.
Удобные рукоятки
Рукоятки тележки обеспечивают комфортное перемещение грузов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скиф |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 2 120 ₴



