Обратите свое внимание на бетономешалку Скиф БСМ 100. Представленная модель позволяет получить 70 литров готового раствора за один замес. Агрегат изготовлен из прочных материалов, которые защищают все рабочие части от преждевременной поломки и неисправности. Устройство подключается к сети 220 или 380В на выбор. Также аппарат оборудован колесами для удобства перемещения по участку. Благодаря компактному размеру он не займет много места в помещении. Производитель оснастил изделие мощным, но в тоже время экономичным двигателем. Покупая данный прибор, покупатель получает надежного помощника на многие годы.
Область применения:
Бетономешалка Скиф БСМ 100 позволяет получать качественный бетон.
Особенности и возможности:
Мощный двигатель;
Экономичность;
Приятная цена;
Стильный дизайн;
Надежная работа;
Компактный размер;
Небольшой вес;
Колеса;
Качественная сборка.
Характеристики
| Характеристики электродвигателя | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Основные | |
| Производитель | Скиф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 100 л |
| Объем готовой смеси | 70 л |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴



