Диск железный 6.00*12
Опис
Диск железный 6.00*12 (под 4 болта) разборной
Диаметр (мм) — 350
Диаметр внутренний (мм) — 70
Ширина (мм) — 120
Расстояние между центрами отверстий (мм) — 70 / 100
Характеристика
| Диаметр в дюймах | R12 |
| Класс техники | Мотоблок |
| Тип детали | Диск |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| PCD | 110 |
| Диаметр ступичного отверстия | 70 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| DIA | 70 мм |
| Внешний диаметр | 345 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стальной |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




