Шини для міні трактора 6.50-16 (7.50-16) Німеччина
Для замовлення або більш детальнішою інформацією телефонуйте:
0968991855 Вадим
Для замовлення або більш детальнішою інформацією телефонуйте:
0968991855 Вадим
|
Країна виробник |
Німеччина |
| Гарантійний термін |
12 міс |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Нове |
| Тип | Камерна "TT" |
Користувальницькі характеристики
- тракторний малюнок протектора
- восстановленная шина на каркасе R16
- бескамерная, можно использовать газелевскую камеру 185/75-16.
- обод 5.5j x16
Применение шины 7.50-16
Резина Фармер на 16 дюймов с протектором ёлочка подходит для использования на ведущих колеса минитракторов. В качестве основы использована легкогрузовая шина 195/75R16C. Для сбора колеса подойдет обод от легкового автомобиля НИВА ВАЗ-2121.
Внимание! Шина 7.50-16 идет как 6.50-16 размер 72 см .
Технические характеристики
| Наружный диаметр покрышки, мм | 720 |
| Ширина покрышки, мм | 180 |
| Максимальная нагрузка, кг | 685 |
| Класс слойности | 8 P.R. |
| Давление воздуха в камере | 400 KPa = 4.0 атм. |
| Кількість грунтозацепов | 18 шт. |
| Малюнок протектора | ялинка (підвищеної прохідності) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fermer |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 180 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Уровень шума шин | Выше 72 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Вид шины | Диагональная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴










