Мебель из ротанга "Элис"
РАЗМЕРЫ КОМПЛЕКТА ЭЛИС:
♦ ВЫСОТА СТОЛА- 715 ММ
♦ ШИРИНА СТОЛА- 800 ММ
♦ ДЛИНА СТОЛА- 1400 ММ
♦ ЗАКАЛЁННОЕ СТЕКЛО ТОЛЩИНА- 5 ММ.
♦ ВЫСОТА КРЕСЛА– 905 ММ
♦ ШИРИНА КРЕСЛА- 640 ММ
♦ ШИРИНА ПОСАДОЧНОГО МЕСТА- 560 ММ
♦ ГЛУБИНА КРЕСЛА- 665 ММ
♦ ГЛУБИНА ПОСАДОЧНОГО МЕСТА-430 ММ
♦ ПОДУШКИ КРЕСЛА– 50X46X4 СМ
Описание
Комплект мебели из ротанга Элис отличное решение для организации пространства лаундж зоны, террасы, ресторана, или уютного уголка в любом помещении.
Изготавливается мебель из искусственного ротанга, который выдерживает температуру от +55 до – 30 градусов по Цельсию, не выгорает на солнце и совершенно не реагирует на влагу. Такое мебель из ротанга вы можете оставлять на улице круглый год и даже спустя 5 лет оно не потеряет своего товарного вида.
РАЗМЕРЫ:
► ГЛУБИНА КРЕСЛА – 43 СМ,
► РАЗМЕР КРЕСЛА – 90Х62Х71 СМ,
► РАЗМЕР СИДЕНЬЯ НА КРЕСЛО – 50X46X4СМ
РАЗМЕРЫ СТОЛА:
► ВЫСОТА СТОЛА: 71,5 СМ
► ШИРИНА СТОЛА: 90 СМ
► ДЛИНА СТОЛА: 180 СМ
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
СТИЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ИЗ РОТАНГА «Элис»
* кресло – 6 шт.,
* сиденье на кресло – 6 шт.,
* стол,
* столешница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1050 см |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 730 см |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | True |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 85 999 ₴









