Бунгало беседка и искусственного ротанга- Элегант
| Ширина: | 205 см |
|---|---|
| Высота: | 250 см |
| Глубина: | 205 см |
| Фабрика: | Украинские Конструкции |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Ротанг |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | True |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 730 см |
Информация для заказа
- Цена: 93 450 ₴








