РАЗМЕРЫ САДОВЫЕ КАЧЕЛИ:
Габарит /длина дивана/диаметр трубы: 2250 мм/1800 мм/60*1,5мм
► Сидения: 1800 мм
► Допустимая нагрузка: 380 кг.
► Матрас: Синтепон + Поролон
► Раскладываются в виде дивана.
► Материал навеса: Ткань с защитой от УФ.
► Размер матраса: 500 * 1800 мм. — 2 шт
► Размеры тента: 2200х1450 мм.
► Основа сидения качели - металлическая сетка.
► Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в разложенном положении
Садовые качели раскладные "Этно"
Садовые качели раскладные "Этно"
Садовые качели Этно относятся к недорогой коллекции, модели которой не уступают в элегантности и красоте премиальным образцам. Дизайнеры бренда позаботились о том, чтобы в одном изделии сочетался европейский дизайн и привычное удобство с простотой в эксплуатации. Спинка качелей для сада регулируется под нужным углом вплоть до разложенного состояния.
Текстиль прочного переплетения надолго сохранит свою форму и насыщенный цвет. Нужны качели с москитной сеткой? И это предусмотрено! Заказ можно укомплектовать сеткой от комаров, а также защитным чехлом и мягкими подголовниками. Восхитительные садовые качели, цена которых не разорит бюджет, ждут вас!
ХАРАКТЕРИСТИКА
Качели садовые Этно (Премиум-Сиденья 1800 мм.)
Габариты /длина дивана/диаметр трубы: 2250 мм/1800 мм/60*1,5мм
► Сидения: 1800 мм
► Допустимая нагрузка: 380 кг.
► Матрас: Синтепон + Поролон
► Раскладываются в виде дивана.
► Материал навеса: Ткань с защитой от УФ.
► Размер матраса: 500 * 1800 мм. — 2 шт
► Размеры тента: 2200х1450 мм.
► Основа сидения качели - металлическая сетка.
► Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в разложенном положении
Качель изготовлена по принципу «качающаяся диван-кровать» – просторная и уютная она подарит Вам только положительные эмоции.
Качели просты в эксплуатации. Эта модель позволит вам организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче. Качеля имеет продуманную форму, которая органично впишется в любой сад
Наклон тента регулируется с помощью специальных винтов с пластмассовой ручкой, расположенной с обеих сторон основании крыши
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 16 г |
| Відкидна спинка | Нет |
| Гарантія | 14 днів |
| Декоративна подушка | 2 шт. |
| Додаткові характеристики | Кількість місць: 3 |
| Діаметр несучої труби | 50 мм |
| Колір | Синій |
| Комплектація навісом | Да |
| Країна виробник | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимально допустиме навантаження | 220 кг |
| Матеріал каркаса | Метал покритий порошковою фарбою |
| Матеріал навісу | Непромокаюча тканина |
| Оббивний матеріал | Поліестерова тканина |
| Опора | 4 ніжки |
| Основа сидіння | Метал покритий порошковою фарбою |
| Розміри | 170 х 150 х 110 см |
| Стан | Новий |
| Тип | Гойдалка садова |
| Тип гойдалки | 3-х місна не розкладна |
- Цена: 24 750 ₴












Отправка с 09 мая 2026