Подвесное кресло кокон Асоль (+ 1100 грн стойка)
РАЗМЕРЫ ПОДВЕСНОГО КРЕСЛА СМ:
♦ ШИРИНА-1050, ГЛУБИНА-730, ВЫСОТА-1220
♦ ВЫСОТА СТОЙКИ: 1850 ММ
♦ МАКС. НАГРУЗКА НА СТОЙКУ-120КГ(170КГ)
♦ МЯГКАЯ ЧАСТЬ(ПОДУШКА):
♦ ТКАНЬ- ГАБАРДИН,(ЛЮКС)
♦ НАПОЛНИТЕЛЬ- СИНТЕПУХ
При заказе подвесного кресла, на выбор:
☞ 22 цветов ротанга (в том числе 5 из них под натуральное дерево)
☞ 32 расцветку подушки, которая идет в комплекте с креслом.
Идеальное место для отдыха и расслабления. Утонченное, изящное, воздушное, оно не оставит равнодушным ни одно девичье сердце.
Выполнено в светлых тонах, предназначено для размещение одного человека. Благодаря изготовлению из надежных материалов и прочному плетению демонстрирует длительный срок эксплуатации.
Прекрасно подходит для расположения на веранде, мансарде, в саду или на дачном участке. Кресло не только выполняет свою непосредственную функцию, но и служит настоящим украшением пространства.
Так же вы можете за доплату изменить ткань которой обшита подушка на ткань класса Люкс - мебельная Рогожка или Рогожка Этна.
Основное отличие тканей люкс это плотность - рогожка более толстая и считается антикоготь**, (*чтоб ваш кот/пёс/другое животное не распустило ткань) (**по своей фактуре напоминает мешковину).
Формой и количеством наполнителя Люкс от Не Люкс не отличаются !
♦ кокон
♦ подушка
♦ стойка
♦ цепь 4 звена
♦ болты
♦ пружина
♦ карабин
♦ инструкция (паспорт товара)
Комплектация без стойки:
♦ кокон
♦ подушка
♦ цепь 1.5 метра
♦ болты
♦ пружина
♦ карабин
♦ инструкция (паспорт товара)
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | Подвесные качели |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | дугообразная |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 1220 мм |
- Цена: от 14 999 ₴











